Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости В России впечатлены исполнением...
0
4689
 

В России впечатлены исполнением буллита форварда «Бреста»

Журналист «СЭ» оценил действия российского форварда Ярослава Косова.

В России впечатлены исполнением буллита форварда «Бреста»
Ярослав Косов (vk.com/brest_hc)

Журналист «СЭ» Михаил Скрыль оценил буллит российского форварда Ярослава Косова в матче Экстралиги против «Витебска» (3:4).

— Трехкратный обладатель Кубка Гагарина Ярослав Косов не нашел работу в России и второй год играет в белорусской лиге. Талантом воспитанник «Магнитки» не обделен.

Вот такой шедевр нападающий исполнил в последнем матче за «Брест» против «Витебска». У Косова, кстати, дубль, но его команда все равно проиграла, — написал Скрыль в своем телеграм-канале.

У россиянина в 5 играх уже 5 (3+2) очков, и после Магомеда Гимбатова (6_ находится на втором месте в списке бомбардиров клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова