Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости В России впечатлены исполнением...
0
4689
 

В России впечатлены исполнением буллита форварда «Бреста»

Журналист «СЭ» оценил действия российского форварда Ярослава Косова.

В России впечатлены исполнением буллита форварда «Бреста»
Ярослав Косов (vk.com/brest_hc)

Журналист «СЭ» Михаил Скрыль оценил буллит российского форварда Ярослава Косова в матче Экстралиги против «Витебска» (3:4).

— Трехкратный обладатель Кубка Гагарина Ярослав Косов не нашел работу в России и второй год играет в белорусской лиге. Талантом воспитанник «Магнитки» не обделен.

Вот такой шедевр нападающий исполнил в последнем матче за «Брест» против «Витебска». У Косова, кстати, дубль, но его команда все равно проиграла, — написал Скрыль в своем телеграм-канале.

У россиянина в 5 играх уже 5 (3+2) очков, и после Магомеда Гимбатова (6_ находится на втором месте в списке бомбардиров клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.