Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Станислав Коробов: В психологич...
0
1
 

Станислав Коробов: В психологическом плане очень нужна была победа

Главный тренер «Химика» Станислав Коробов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Могилева» (5:4).

Станислав Коробов: В психологическом плане очень нужна была победа
Станислав Коробов (vk.com)

Главный тренер «Химика» Станислав Коробов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Могилева» (5:4).

- Во-первых, хочется поздравить всех болельщиков и команду с победой! Эта игра для нас была очень важной, в психологическом плане очень нужна была победа. Молодцы ребята, сумели где-то вырваться. 

Первый период неплохо провели, но во втором, считаю, что соперник перехватил инициативу. Мы пропустили голы, не все получалось, но хорошо, что смогли воспользоваться недисциплинированной игрой противника. Забросили свои шайбы, и это привело к победе. Концовку сами себе испортили. Скажем так, надо было более солидно проводить эти решающие две минуты. Но победа есть победа. Мы этому очень рады!

- Много перестановок в составе вы сделали по сравнению с первым матчем. Это воспитательные меры?

- Было у нас пару перестановок, некоторые хоккеисты получили небольшие повреждения вчера на тренировке. Также у нас есть скамейка, надо давать играть ребятам. В целом, наверное, это не воспитательные меры. Дали сыграть другим игрокам, посмотрели, дали сыграть и молодежи. 

Но хочу сказать, что молодежь сегодня не справилась со своей задачей, провалили матч. Не понимают они, что если дается время, а сегодня его было предостаточно, то этим надо пользоваться, - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.