«Юность» обыграла «Могилёв» и одержала 6-ю победу подряд

Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости «Юность» обыграла «Могилёв» и о...
Фрагмент матча «Юность» — «Могилев» (vk.com/hcmogilev)

«Юность» на домашнем льду обыграла «Могилев» со счетом 4:1.

Уже на 2-й минуте Иван Косоренков реализовал лишнего и вывел минчан вперёд.

На 35-й минуте Дмитрий Колышкин в большинстве удвоил преимущество «Юности». На 39-й минуте Арсений Малюченко в меньшинстве одну шайбу отыграл.

На старте третьего периода Александр Кулагин сделал счет 3:1, а на 49-й минуте Валентин Демченко установил окончательные цифры на табло.

«Юность» одержала шестую победу подряд. «Могилев» потерпел третье поражение к ряду.

ЮНОСТЬ: Гер. Кузнецов (Н. Мытник); Достанко (А) – Сурков, Демченко – Г. Нестеров (К) – Кулагин; Маманович – С. Станкевич (А), Косоренков – Куликов – Кучкин; Сидорук – Козич, Колышкин – Ровба – Пироговский; Парфенюк – Сущинский,Шкапцов – Метелев – В. Демидович.

МОГИЛЕВ: Кропова (Чайка); Гусев – Андрюков, Тельцов – Калинин – Аскаров (А); Камко – Рудаковский, А. Шапиро – И. Шапиро – А. Гапеев; Прохоренко – Клепча, А. Попков – Ревацкий – Логунов (К); Малишевский – Роговцов, Новрузов – Матерухин – Малюченко.