Все подробности матча.

Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости «Брест» обыграл «Локомотив» и в...
Фрагмент матча (vk.com)

«Локомотив» на домашнем льду уступил «Бресту» со счетом 2:4.

Уже к 5-й минуте гости организовали два гола – отличились Ярослав Косов и Юрий Веремеенко. На экваторе первого периода Сергей Малявко оформил третью шайбу в ворота «железнодорожников».

На 15-й минуте Владислав Буйко одну шайбу отквитал.

На 45-й минуте Евгений Дадонов сократил отставание «Локомотива» до минимума. На 56-й минуте Роман Петручик снял все вопросы о победителе.

«Локомотив» потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах.

«Брест» набирает очки в последних трёх гостевых встречах. «Зубры» взлетели на третью строчку в турнирной таблице.

ЛОКОМОТИВ: Шпилев (Зиновенко); Рогач – Савельев, Мищенко – Былина – Буйко; Калинин – Буровцев, Субботин – Лапин – Дадонов; Ерохо – Петров, Борозна – Кришталь – Елисеенко; Гильманов – Кунцевич – Ноздрачев; Толопило.

БРЕСТ: Бронников (Городецкий); Татаренко – Гришанов, С. Малявко (К) – Качан – А. Малявко; Сушко – Филанович, Варфоломеев – Боярчук – Косов (А); Петручик – Мартынюк, Веремеенко – Бовбель – Никитич; Селивоник – Карабанов (А) – А. Гимбатов; Кошевой, Середа.