«Славутич» прервал шестиматчевую победную серию «Юности»

Все подробности матча.

Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости «Славутич» прервал шестиматчеву...
Фрагмент матча (vk.com)

«Славутич» на домашнем льду уступил «Юности» со счетом 2:1.

Хозяева открыли счёт уже на 65-й секунде встречи после точного броска Дмитрия Носкова.

На 22-й минуте Станислав Кучкин восстановил равновесие. На 33-й минуте Иван Курдин вновь вывел смолян вперёд.

Отыграться столичная дружина так и не сумела.

«Славутич» одержал третью победу в последних четырёх встречах и поднялся на четвертое место.

«Юность» прервала серию из шести побед подряд. Последний раз минчане проигрывали 9 сентября.

СЛАВУТИЧ: Исаев (Горбачев); Плитин – Озеров (К), Панюшкин – Усков (А) – Машков; Иванов – Квон, Курдин – Савченко – Носков; Копылов – Садиков (А), Чернов – Курков – Антонов; Мельников – Антоновский, Туголуков – Егоров – Моисеев.

ЮНОСТЬ: Кузнецов (Мытник); Достанко (А) – Сурков, Демченко – Нестеров (К) – Кулагин; Маманович – Станкевич (А), Косоренков – Куликов – Кучкин; Сидорук – Козич, Колышкин – Ровба – Шкапцов; Парфенюк – Сущинский, Кислюк – Метелев – Демидович.