Юрий Чух: «Динамо-Молодечно» очень сильно изменилось

Мнение тренера.

Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Юрий Чух: «Динамо-Молодечно» оч...
Юрий Чух (t.me/hclida)

Главный тренер «Лиды» Юрий Чух подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно» (0:2).

«Полностью провалили первый период, но после перерыва все стало иначе: мы нашли свою игру, действовали неплохо. Второй гол нас, конечно, остудил. К сожалению, не пошло большинство сегодня, соперник активно играл. Имели мы шансы заполучить очки, но не получилось.

«Динамо-Молодечно» очень сильно изменилось, эта команда очень хорошо двигается, против такого коллектива играть нелегко.

Трагедии не делаем, разберем ошибки и будем готовиться к следующим матчам», - цитирует тренера пресс-служба клуба.