Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Хет-трик Алёшина помог «Химику»...
Фрагмент матча (vk.com)

«Авиатор» на домашнем льду уступил «Химику» со счетом 1:4.

На 5-й минуте Егор Алешин вывел гостей вперёд.

В начале второго периода хозяева реализовали двойное численное преимущество усилиями Савелия Богослава. На 27-й минуте Алёшин оформил дубль, реализовав лишнего.

В третьем периоде Всеволод Кашкар и Алёшин сняли все вопросы о победителе.

«Химик» одержал третью победу в последних четырёх встречах.

«Авиатор» проиграл все матчи в нынешней регулярки. В пассиве команды девять поражений подряд.

АВИАТОР: Киверов (Шелесный); Богослав – Кухарев, Ковалевич – Развадовский (А) – Горчарук; Зуевский – Усович, Хузеев (А) – Андреев – Анищенко; Коробов – Стремоухов, Казьянин – Никулин (К) – Островский; Пожиган, Шкляревский – Морозов – Пластинин.

ХИМИК: Степанов (Вашкевич); Садовик – Исаев, Алешин – Землянкин – Жидких (А); Каменьков (А) – Гусаров, Кирпиченок – Чернов (К) – Одиноков; Тарлецкий – Ситдиков, Мурашов – Кашкар – Калугин; Хамицевич – Карпович – Литвин; Вертинский.