«Могилёв» уступил «Гомелю» и потерпел 5-е поражение подряд

Все подробности матча.

Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости «Могилёв» уступил «Гомелю» и по...
Фрагмент матча (vk.com)

«Могилев» на домашнем льду уступил «Гомелю» со счетом 3:6.

В первом периоде гости дважды реализовали лишнего – отличились Денис Сергушкин и Кирилл Беляев. «Львов» это не смутило и они смогли отыграться – шайбы забросили Максим Аскаров и Артем Логунов, который реализовал лишнего.

Во втором периоде «рыси» отличились трижды. Голы на свой счет записали Николай Сусло, Никита Анохин и Андрей Гостев. У хозяев на это ответил лишь Матвей Матерухин.

На последней минуте Сергушкин оформил дубль, забив в пустые ворота, и установил окончательный счёт.

«Могилев» потерпел пятое поражение подряд. «Гомель» одержал третью викторию к ряду.

МОГИЛЕВ: Мацкевич (Кропова); Камко – Андрюков, Аскаров (А) – Калинин – А.Шапиро; Гусев – Клепча, Логунов (К) – Ревацкий – Новрузов; Волков (А) – Клепча, Гапеев – И.Шапиро – Тельцов; Матлахов – Матерухин – Малюченко; М.Попков, Рудаковский,

ГОМЕЛЬ: Карчевский (Ерофеев); Гостев (А) – Анохин, Сапельников – Субхи – Беляев; Стасенко – Жихарев, Пономарцев – Феофанов – Сергушкин; Кудин – Иванчиков, Межейников – Сусло (К) – Качеловский; Магалецкий – Хузиханов, Бовин – Жуковский (К) – Дерибо.