Кораблев в овертайме принёс «Металлургу» победу над «Витебском»

Все подробности матча.

Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Кораблев в овертайме принёс «Ме...
Фрагмент матча (vk.com)

«Металлург» на домашнем льду в овертайме одолел «Витебск» со счетом 2:1.

На 9-й минуте Дмитрий Коробов заработал матч-штраф за удар коленом, однако «Витебск» не сумел воспользоваться этим подарком.

На экваторе поединка Александр Левко вывел гостей вперёд. На 53-й минуте Владислав Соколовский восстановил равенство.

Выявлять сильнейшего пришлось в овертайме, где удача улыбнулась хозяевам - в большинстве отличился Владимир Кораблев.

МЕТАЛЛУРГ: Большаков (Лущик); Д. Коробов (А) – Геращенко, Стефанович (А) – Кораблев – С. Костицын (К); Пучков – Соколовский, Арефьев – Хованов – Бейзак; Ерменков – Наумов, Е. Воронов – Вильданов – Спат; Лазаренко – Бодиловский – И. Иванов; Никитин, Шуринов.

ВИТЕБСК: Кузмаул (Бобарико); Мисюль – Е. Степанов, Левко – Камбович – Соломонов (К); Мажуга – Щечин, Ипатов – Ядроец (А) – Михайлов; Листопадов – В. Сушко (А), Щегольков – Астанков – Тимирев; Лемешевский – Невидицин – А. Гончаров.

Трансляции организованы пресс-службой ФХБ.