«Химик» не смог остановить затяжную победную серию «Динамо-Молодечно»

Все подробности матча.

Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости «Химик» не смог остановить затя...
Фрагмент матча (vk.com)

«Химик» на домашнем льду уступил «Динамо-Молодечно» со счетом 3:4.

Первый период остался за хозяевами. На шайбы Дениса Кирпиченка и Вячеслава Аксенова у динамовцев ответил в большинстве только Виктор Масилевич.

На 28-й минуте Савелий Ольшанский в меньшинстве уравнял цифры на табло. На 35-й минуте Андрей Ермаков вывел гостей вперёд.

За 20 секунд до сирены Тимофей Ковгореня забил в пустые ворота и снял все вопросы о победителе.

За секунду до финальной сирены Сергей Одиноков одну шайбу отыграл.

«Химик» прервал серию из трёх побед. «Динамо-Молодечно» одержало 11 победу подряд и продолжает идти без поражений в чемпионате.

ХИМИК: Вашкевич (Степанов); Садовик – Исаев, Алешин – Землянкин – Жидких (А); Каменьков (А) – Гусаров, Кирпиченок – Чернов (К) – Одиноков; Тарлецкий – Ситдиков, Мурашов – Кашкар – Хамицевич; Аксенов – Карпович – Литвин; Вертинский, Лазаревич.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Осипков (Макаров); Ольшанский (А) – Буйнич, Копытин (К) – Крылович – Медведев; Косинский – Ермаков (А), Мельников – Игнатенко – Масилевич; Кукуля – Мицкевич, Герасимов – Клавдиев – Крейн; Зозон – Т. Ковгореня, Звягин – Мальцев – Боурош.