«Гомель» обыграл «Славутич» и одержал четвертую победу подряд

Все подробности матча.

Фрагмент матча (vk.com)

«Гомель» на домашнем льду обыграл «Славутич» со счетом 4:2.

«Рыси» вышли вперёд уже на второй минуте матча, когда цели достиг бросок Олега Качеловского.

Во втором периоде хозяева развили успех – отличились Дмитрий Иванчиков и Андрей Гостев. На последней минуте Максим Озеров в большинстве счёт размочил.

На 43-й минуте Кирилл Межейников вернул «Гомелю» преимущество в три шайбы. На 51-й минуте Данила Курков отыграл одну шайбу, но на большее гостей не хватило.

«Гомель» одержал четвертую победу подряд. «Славутич» потерпел четвертое поражение в пяти гостевых встречах.

ГОМЕЛЬ: Карчевский (Лубский); Гостев (А) – Анохин, Сапельников – Субхи – Беляев; Кудин – Иванчиков, Елисеенко – Феофанов – Сергушкин; Магалецкий – Хузиханов, Межейников – Сусло (К) – Качеловский; Бовин – Жуковский (А) – И. Пономарцев; Жихарев, Дерибо.

СЛАВУТИЧ: Исаев (Ильченко); Озеров (К) – А. Иванов, Машков – Усков (А) – Панюшкин; Садиков (А) – Копылов, Носков – Савченко – Курдин; Мельников – Серебряков, Антонов – Курков – Чернов; Антоновский – Осин, Моисеев – Егоров – Адеев.