Вильданов в овертайме принёс «Металлургу» победу над «Лидой»

Все подробности матча.

Фрагмент матча (vk.com)

«Лида» на домашнем льду в овертайме уступила «Металлургу» со счетом 3:4.

Под занавес первого периода Максим Карпов вывел «рыцарей» вперёд.

На 35-й минуте Илья Спат восстановил равновесие, однако хозяева быстро ответили на это двумя голами – отличились Иван Юхневич и Герман Грачев.

На 49-й минуте Михаил Стефанович сократил отставание до минимума, а спустя 22 секунды Андрей Геращенко сделал счёт 3:3.

Выявлять сильнейшего пришлось в овертайме, где удача улыбнулась гостям - отличился Айрат Вильданов.

«Лида» потерпела третье поражение подряд. «Металлург» одержал третью викторию кряду.

ЛИДА: Малков (Мойсеенко); Шикуть – Солдатов, Грачев – Карпов (А) – Подорожников; Мартынов – Усс, Идиатуллин – Спешилов – Чубуков; Тарасевич (А) – Юхневич, Собко – Пархомчик – Онуфриюк; Якунин – Иванковский (К) – Куцырь; Гер. Кузнецов, Шендрик.

МЕТАЛЛУРГ: Большаков (Лущик); Геращенко – Наумов, Стефанович – Кораблев – Костицын; Пучков – Соколовский, Арефьев – Хованов – Левша; Ерменков – Елизаров, Е. Воронов – Вильданов – И. Спат; Лазаренко – Бодиловский – И. Иванов; Никитин, Шуринов.