«Витебск» уступил «Неману» и потерпел третье поражение подряд

Все подробности матча.

Фрагмент матча (vk.com)

«Витебск» на домашнем льду уступил «Неману» со счетом 2:3.

В первом периоде команды обменялись голами – на точный выстрел Евгения Соломонова у гостей ответил Кирилл Жилюк.

На 24-й минуте Илья Летов вывел «Неман» вперёд, отличившись во второй игре подряд. На 36-й минуте Сергей Купцов в большинстве упрочил преимущество гостей.

На 53-й минуте Максим Лемешевский сократил отставание «Витебска» до минимума, но на большее хозяев не хватило.

«Витебск» потерпел третье поражение подряд. «Неман» прервал трехматчевую серию гостевых поражений.

НЕМАН: Карнаухов (Поляков); Знахаренко (А) – Юзбашян, Антонович – Ремезов – Кислый (А); Желдаков – Летов, Малашкевич – Поддубный – Андрющенко (К); Криштофик – Пиневский, Макаров – Жилюк – Купцов; Авраменко – Бастрыкин – Шапурко; Севко, Павловский.

ВИТЕБСК: Бобарико (И.А. Соловьев); Мисюль – Е. Степанов, Левко – Невидицин – Соломонов (К); Мажуга – Щечин, Ипатов – Ядроец (А) – Михайлов; В. Сушко (А) – Кафеев, Щегольков – Астанков – Тимирев; Листопадов, Лемешевский, Гончаров.