Дубль Колышкина помог «Юности» обыграть «Авиатор»

Все подробности матча.

Фрагмент матча (vk.com)

«Юность» на домашнем льду обыграла «Авиатор» со счетом 3:1.

На 7-й минуте Дмитрий Колышкин вывел минчан вперёд. На 33-й минуте Колышкин оформил дубль.

На 47-й минуте Владислав Сурков сделал счёт 3:0.

На 52-й минуте Владислав Ковалевич в большинстве отквитал одну шайбу. На большее гостей не хватило.

«Авиатор» потерпел 12-е поражение подряд и по-прежнему не знает радости победы в текущей «регулярке». «Юность» одержала 9 победу в последних 10 встречах.

ЮНОСТЬ: Гер. Кузнецов (Н. Мытник); Достанко (К) – Сурков, Демченко – Шкапцов – А. Ковгореня; Маманович – П. Воронов, Кучкин – Куликов (А) – Косоренков; Сидорук – Козич, Колышкин – Ровба – Пироговский; С. Станкевич (А) – Парфенюк, Курганович – Метелев – В. Демидович.

АВИАТОР: Киверов (Шелесный); Богослав – Кухарев, Казьянин – Развадовский (А) – Ковалевич; Усович – Зуевский, Горчарук – Никулин (К) – И. Морозов; Я. Коробов – Стремоухов, Шкляревский – Андреев (А) – Анищенко; Пожиган, Островский.