Три очка Звягина помогли «Динамо-Мл» обыграть «Химик»

Все подробности матча.

Фрагмент матча (vk.com)

«Химик» на домашнем льду уступил «Динамо-Молодечно» со счетом 1:3.

В начале второго периода Степан Звягин забил в большинстве в формате «5 на 3». На экваторе поединка Сергей Одиноков реализовал лишнего и сделал счет 1:1.

На 34-й минуте Звягин оформил дубль, а за 33 секунды до второй сирены Максим Мальцев упрочил преимущество динамовцев.

У победителей Звягин набрал 3 (2+1) очка.

«Динамо-Молодечно» одержало 12-ю победу подряд и продолжает идти без поражений в текущей «регулярке».

«Химик» потерпел третье поражение в последних четырёх домашних встречах.

ХИМИК: Степанов (Вашкевич); Садовик – Исаев, Кирпиченок – Землянкин – Жидких (А); Каменьков (А) – Гусаров, Алешин – Чернов (К) – Аксенов; Коньков – Ситдиков, Калугин – Кашкар – Одиноков; Хамицевич – Карпович – Лазаревич; Вертинский.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Осипков (Макаров); Ольшанский (А) – Буйнич, Копытин (К) – Крылович – Медведев; Косинский – Ермаков, Мельников – Игнатенко – Крейн; Зозон – Т. Ковгореня, Каракулько – Мохорев (А) – Герасимов; Кукуля – Мицкевич, Звягин – Мальцев – Боурош.