Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Герман Грачев: Не «Металлург» н...
0
0
 

Герман Грачев: Не «Металлург» нас победил, а мы проиграли сами себе

Нападающий «Лиды» Герман Грачев подвёл итоги матча против «Металлурга» (3:4 ОТ).

Герман Грачев: Не «Металлург» нас победил, а мы проиграли сами себе
Герман Грачев (t.me/hclida)

Нападающий «Лиды» Герман Грачев подвёл итоги матча против «Металлурга» (3:4 ОТ).

– Хорошо действовали два периода, а в третьем начали играть от обороны, дали сопернику свободу, он этим и воспользовался. Трудно сказать, что произошло. Видимо, очень рано успокоились. В общем, не «Металлург» нас победил, а мы проиграли сами себе. Обидные ошибки допустили.

Проиграли три матча подряд, но ничего страшного. Парни не ходят с опущенными лицами, со всей серьезностью команда готовится к следующим играм.

Что касается моей игры, то уже полностью адаптировался в новом коллективе, нашел взаимодействие с партнерами по звену. Вчера вот первую шайбу забросил и за «Лиду», и в Betera-экстралиге: вышел «один в ноль», реализовал. Знал ли заранее, что буду делать в такой ситуации? Нет, смотрел за движением вратаря, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.

Валентин Макаров: Если не забиваешь пять на три — обычно проигрываешь матч

Форвард «Химика» подвёл итоги встречи Betera-Экстралиги с «Юностью» (2:3).

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».