Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Валентин Макаров – о поражении ...
0
1
 

Валентин Макаров – о поражении от «Витебска» и первом голе в сезоне

Игрок «Немана» Валентин Макаров подвел итоги вчерашней встречи с «Витебском» (1:3).

Валентин Макаров – о поражении от «Витебска» и первом голе в сезоне
Валентин Макаров (vk.com)

Игрок «Немана» Валентин Макаров подвел итоги вчерашней встречи с «Витебском» (1:3).

- Хороший матч получился, в целом. Второй период провалили, а в первом и третьем – создавали много моментов, но нам не удалось их реализовать.

- Первая половина второго периода также была неплохой, но затем пропустили три гола подряд. Что произошло?

- Индивидуальные ошибки привели к пропущенным голам. Наше звено две шайбы пропустило. Но в любом случае, в нашем распоряжении был третий период - нужно было выходить и исправлять ситуацию.

- Забил первый гол в сезоне. Какие эмоции?

- Да, конечно, приятно забить, очень сильно ждал этого, работал. Но эмоции были бы еще круче, если бы команда победила.

- Чего не хватило, чтобы полностью перехватить инициативу и забить еще?

- Реализации. Моментов было достаточно.

- Как судьи прокомментировали момент с твоей незасчитанной шайбой?

- Сказали, шайба попала в руку, и я сделал движение в сторону ворот. А она попала не в руку, а в клюшку :)

- Как психологически этот момент мог сказаться на скамейке?

- Никак не отразился, мы продолжали работать и создавать моменты.

- Оцени серию с «Витебском» в целом.

- Взяли 50% очков – вроде неплохо, но могли забрать и все 100%, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.