Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости «Брест» дважды забил в меньшинс...

«Брест» дважды забил в меньшинстве и обыграл «Славутич»

Все подробности матча.

Фрагмент матча (vk.com)

«Славутич» на домашнем льду уступил «Бресту» со счетом 2:5.

На 13-й минуте Ярослав Косов вывел гостей вперёд.

На экваторе поединка «Брест» умудрился дважды забить в меньшинстве – отличились Ахмед Гимбатов и Виктор Бовбель. На 34-й минуте Артур Егоров в большинстве счёт размочил.

На 46-й минуте Владимир Машков реализовал лишнего и сократил отставание смолян до минимума. На 50-й минуте Антон Гришанов упрочил преимущество гостей, а затем он же установил окончательный счёт в поединке.

«Славутич» потерпел четвертое поражение подряд.

СЛАВУТИЧ: Ильченко (Исаев); Копылов – Садиков (А), Курдин – Савченко – Носков; Осин – Антоновский, Адеев – Курков – Антонов; Мельников – Озеров (К), Панюшкин – Усков (А) – Машков; Кривых – Егоров – Моисеев; Квон, Зимин.

БРЕСТ: Бронников (Городецкий); Филанович – Сушко, А. Гимбатов – М. Гимбатов (А) – Варфоломеев; Дудко – Гришанов, А. Малявко – Качан – С. Малявко (К); Мартынюк – Петручик, Косов (А) – Карабанов – Цыганов; Середа – Бовбель – Веремеенко; Татаренко, Ханас.