Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Игорь Жилинский: По непонятным ...
0
0

Игорь Жилинский: По непонятным причинам во втором периоде пропала абсолютно игра

Главный тренер хоккейного клуба «Локомотив» Игорь Жилинский подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Витебска» (1:5).

Игорь Жилинский (t.me)

- Итоги, к сожалению, не очень. Соперник на протяжении второго и третьего периодов владел подавляющим преимуществом, что и вылилось в голы в наши ворота.

По непонятным причинам во втором периоде пропала абсолютно игра, причем во всем линиях. Особенно это касается обороны, где игроки допускали глупейшие ошибки. Отдали преимущество сопернику. Еще раз повторюсь, что второй и третий периоды проиграли сопернику по всем статьям, - цитирует тренера пресс-служба клуба.