Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Гол Каменькова помог «Химику» о...

Гол Каменькова помог «Химику» одолеть «Лиду»

Все подробности матча.

Фрагмент матча (vk.com)

«Лида» на домашнем льду уступила «Химику» со счетом 0:1.

На 47-й минуте Максим Каменьков в большинстве вывел гостей вперёд. Отыграться «рыцари» так и не сумели.

Вадим Вашкевич оформил «сухарь».

«Лида» потерпела четвертое поражение в последних пяти матчах. «Химик» одержал четвертую подряд гостевую викторию.

ЛИДА: Малков (Кулис); Шикуть – Солдатов, Грачев – Карпов (А) – Подорожников; Усс – Мартынов, Идиатуллин – Спешилов – Чубуков; Тарасевич (А) – Юхневич, Собко – Пархомчик – Онуфриюк; Якунин – Иванковский (К) – Куцырь; Вороно.

ХИМИК: Вашкевич (С. Степанов); Садовик – А. Исаев, Алешин – Землянкин – А. Жидких (А); Храповицкий – Каменьков (А), Аксенов – Чернов (К) – Лазаревич; Тарлецкий – Ситдиков, Хамицевич – Кашкар – Д. Кирпиченок; Засько – Карпович – Мурашов; Калугин.