Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости «Шахтёр» добыл победу в Могилёв...

«Шахтёр» добыл победу в Могилёве, Руденков набрал два очка

Все подробности матча.

Фрагмент матча (vk.com)

«Могилев» на домашнем льду уступил «Шахтёру» со счетом 1:4.

Гости ударно провели второй период – отличились Егор Иванов и Радель Фазлеев.

На 46-й минуте Игорь Руденков реализовал лишнего и упрочил преимущество «горняков».

На 51-й минуте Данила Гапеев счёт размочил, однако Арсений Сазанович быстро восстановил комфортное преимущество «Шахтёра».

«Могилев» потерпел четвертое домашнее поражение подряд. «Шахтёр» одержал третью победу в последних четырёх встречах.

МОГИЛЕВ: Кропова (Чайка); Волков (А) – Гусев, Шапиро А. – Калинин – Аскаров (А); Камко – Прохоренко, Логунов (К) – Ревацкий – Новрузов; Клепча – Андрюков, Гапеев – Шапиро И. – Тельцов; Рудаковский, Матлахов, Малюченко – Матерухин – Попков М.

ШАХТЕР: Снытко (Кибо); Шинкевич (К) – Ярута К., Голубцов – Дрозд (А) – Малиновский (А); Григоркевич – Хоромандо, Руденков – Крикуненко – Еркин; Иванов – Сазанович, Ажгирев – Фазлеев – Ярута М.; Лупачев, Колесников, Рядченко – Лой – Котеловский.