«Витебск» в гостях уверенно обыграл «Локомотив»

Все подробности матча.

ХК Витебск (vk.com)

«Локомотив» на домашнем льду уступил «Витебску» со счетом 1:5.

В первом периоде команды обменялись голами – на гол «железнодорожника» Владислава Буйко у гостей ответил Александр Гончаров.

Второй период остался за «медведями» - отличились Вадим Щечин, Вячеслав Ипатов и Егор Мажуга.

На 43-й минуте Вадим Щегольков установил окончательный счёт в поединке.

«Локомотив» прервал серию из трёх игр с набранными очками.

ЛОКОМОТИВ: Шпилев (Зиновенко); Ерохо – Савельев (А), Мельников – Кунцевич – Лапин; Калинин – Буровцев, Мищенко – Былина (К) – Буйко; М.Толопило – Петров, Борозна – Кришталь – Дадонов; Гильманов (А) – Игнатов – Перегуда, Магер.

ВИТЕБСК: Бобарико (И.А. Соловьев); Мисюль – Е. Степанов (А), Левко – Камбович – Соломонов (К); Мажуга – Щечин, Тимирев – Ядроец (А) – Ипатов; Кафеев – Листопадов, Щегольков – Астанков – А. Гончаров; Беспалов – Невидицин – Михайлов.