Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Артур Егоров не знает, в чём пр...
0
915
 

Артур Егоров не знает, в чём причина серии поражений «Славутича»

Нападающий «Славутича» Артур Егоров прокомментировал домашнее поражение от «Бреста» (2:5) в матче Экстралиги.

Артур Егоров не знает, в чём причина серии поражений «Славутича»
Артур Егоров (vk.com)

Нападающий «Славутича» Артур Егоров прокомментировал домашнее поражение от «Бреста» (2:5) в матче Экстралиги.

- Честно сказать, я не знаю, в чем наша проблема, в чем причина этой серии поражений. Надо думать, надо собираться и разговаривать.

- Давит ли на команду серия из четырех проигрышей?

- Думаю, что потихоньку это начинает угнетать. Потому что вроде бы играем живо, бьемся, но случается какой-то один эпизод, и мы пропускаем глупые голы. Мы должны это исправлять.

- С учетом высокой результативности «Бреста» как-то по-особому готовились к игре против этого соперника?

- Мы разбирали соперника. Но нам всегда говорят играть в свой хоккей. Мы ни под кого не подстраиваемся и стараемся показывать свою игру.

- Как после поражения настраиваться на второй матч?

- Надо забыть этот негатив. Конечно, нужно учесть допущенные ошибки и исправить их – собраться. Только командой можно победить. Один-два человека ничего не сделают. Только вместе мы можем чего-то добиться, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.