Дубль Буйницкого помог «Гомелю» разобраться с «Авиатором»

Все подробности матча.

Фрагмент матча (vk.com)

«Авиатор» на домашнем льду уступил «Гомелю» со счетом 3:5.

Уже в первом периоде гости захватили преимущество – отличились Артур Буйницкий и Егор Феофанов.

На экваторе поединка Буйницкий оформил дубль.

На старте третьего периода «рыси» довели дело до разгрома – отличились Кирилл Беляев и Дмитрий Иванчиков

После этого «Авиатор» в течение четырёх минут забросил три шайбы – отличились Евгений Хузеев, Владислав Ковалевич и Павел Развадовский. На большее хозяев не хватило.

«Авиатор» проиграл все 13 матчей в текущей «регулярке». «Гомель» одержал шестую победу к ряду.

АВИАТОР: Киверов (Шелесный); Богослав – Усович, Ковалевич – Развадовский (А) – Казьянин; Пожиган – Кухарев, Пластинин – Никулин (К) – И. Морозов; Зуевский – Стремоухов, Хузеев (А) – Андреев – Анищенко; Коробов, Горчарук – Островский – Шкляревский; Апанасевич.

ГОМЕЛЬ: Лубский (Карчевский); Гостев (А) – Анохин, Сапельников – Субхи – Беляев; Жихарев – Стасенко, Елисеенко – Феофанов – Сергушкин; Кудин – Иванчиков, Межейников – Сусло (К) – Качеловский; Буйницкий – Жуковский (А) – Бочкарев; Дерибо, И. Пономарцев.