Субботин в овертайме принёс «Локомотиву» победу над «Витебском»

Все подробности матча.

Фрагмент матча (vk.com)

«Локомотив» на домашнем льду в овертайме обыграл «Витебск» со счетом 4:3.

Уже на 10-й (!!!) секунде Евгений Дадонов вывел «железнодорожников» вперёд. Гостям удалось быстро отыграться после точного броска Ильи Камбовича, а на 12-й минуте Вячеслав Ипатов вывел вперёд уже гостей.

На 35-й минуте Артур Гильманов сделал счёт 2:2.

На 52-й минуте Евгений Ноздрачев снова вывел вперёд «Локомотив». В концовке «медведи» заменили вратаря на полевого хоккеиста, и Евгений Астанков за 14 секунд до финальной сирены уравнял цифры на табло.

Выявлять сильнейшего пришлось в овертайме, где удача улыбнулась хозяевам - отличился Максим Субботин.

«Витебск» потерпел третье поражение в последних четырёх гостевых встречах.

ВИТЕБСК: Бобарико (И. А. Соловьев); Мисюль — Е. Степанов (А), Левко — Камбович — Соломонов (К); Мажуга — Щечин, Тимирев — Ядроец (А) — Ипатов; Кафеев — Листопадов, Щегольков — Астанков — А. Гончаров; Беспалов — Невидицин — Михайлов.

ЛОКОМОТИВ: Зиновенко (Шпилев); Савельев (А) — Рогач, Субботин — Мельников — Дадонов; Буровцев — Калинин, Мищенко — Былина (К) — Борозна; Петров — Ерохо, Кунцевич — Кришталь — Гильманов (А); Магер, Ноздрачев — Игнатов — Перегуда.