«Славутич» обыграл «Брест» и прервал серию из четырёх поражений

Все подробности матча.

Фрагмент матча (vk.com)

«Славутич» на домашнем льду обыграл «Брест» со счетом 4:1.

Смоляне ударно провели стартовый период, отправив две безответные шайбы в ворота соперника – отличились Артур Егоров и Евгений Кривых.

На 23-й минуте Владимир Машков упрочил преимущество хозяев. На 26-й минуте Федор Качан получил 5+20 за атаку соперника в голову или шею, однако «Славутич» не реализовал пятиминутное удаление.

На старте третьего периода Магомед Гимбатов в большинстве размочил счёт.

В концове гости заменили вратаря на полевого хоккеиста, но лишь пропустили в пустые ворота - отличился Ренат Адеев.

«Славутич» прервал серию из четырёх поражений и взял реванш у «Бреста» за воскресное поражение. Смоляне не выигрывали с 1 октября.

СЛАВУТИЧ: Исаев (Ильченко); Стихин — Озеров (К), Антонов (А) — Усков (А)  — Машков; Копылов — Квон, Курдин — Савченко — Носков; Мельников — Осин, Адеев — Курков — Панюшкин; Серебряков — Плитин, Кривых — Егоров — Моисеев.

БРЕСТ: Городецкий (Бронников); Филанович — Сушко, А. Гимбатов — М. Гимбатов (А) — Варфоломеев; Дудко — Гришанов, А.  Малявко — Качан — С. Малявко (К); Мартынюк — Петручик, Косов (А) — Карабанов — Цыганов; Герасимов — Бовбель — Веремеенко; Татаренко, Ханас.