Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Владимир Копать: Хороший матч в...
0
0
 

Владимир Копать: Хороший матч в нашем исполнении, отличная победа

Главный тренер «Гомеля» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Авиатора» (3:0).

Владимир Копать: Хороший матч в нашем исполнении, отличная победа
Владимир Копать (t.me/ihcgomel)

Главный тренер «Гомеля» Владимир Копать подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Авиатора» (3:0).

– Хороший матч в нашем исполнении, отличная победа. Также хочется поблагодарить болельщиков, которые присутствовали сегодня на матче. Готовимся к следующим играм.

– Команда вышла на третий период и сразу же забросила шайбу. Это реакция на указания в раздевалке?

– Нет, мы продолжали играть. У нас и в первом, и во втором периодах были моменты, просто не смогли их реализовать. А в третьем периоде уже смогли отличиться в первой же смене.

– Максим Лубский оформил первый шатаут в сезоне. Что можете сказать о его игре?

– Если это шатаут, то молодец, пусть продолжает в том же духе.

– У вас победная серия из семи матчей. Думали ли вы на старте сезона, что так хорошо все будет складываться для команды?

– Никто на старте сезона не думает, какая будет серия – победная или из поражений. Работаем, готовимся к матчам, разбираем соперников. Идем от игры к игре, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.

Воспитанник «Химика» Храповицкий близок к новому контракту с родным клубом

29-летний белорусский защитник выступает за новополоцкий клуб на протяжении всей карьеры в Betera-Экстралиге.