Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Яков Усович: Рад, что тренерски...
0
913
 

Яков Усович: Рад, что тренерский штаб доверяет и дает шанс

Защитник «Авиатора» поделился ожиданиями перед выездными матчами с «Брестом».

Яков Усович (baranovichi.hockey.by)

Защитник «Авиатора» Яков Усович поделился ожиданиями перед выездными матчами с «Брестом».

— После двух периодов ответного матча с «Гомелем» счет оставался ничейным. Не покидало ощущение, что неудачная серия наконец-то прервется?

— У нас на каждую игру настрой на победу, несмотря на счет. Стараемся играть до конца, все 60 минут.

— У тебя был отличный шанс забросить шайбу во втором периоде, но Максим Лубский невероятным образом спас свою команду. После матча не прокручивал в голове этот эпизод? Игра могла пойти совсем по-другому сценарию.

— Да, конечно, не часто такие моменты бывают. Пересмотрел на повторе и проанализировал — что сказать, вратарь потащил.

— Ты уже не первую игру выходишь в стартовой пятерке. Чувствуется дополнительная ответственность?

— Ответственность присутствует всегда. Я рад, что тренерский штаб доверяет и дает шанс, а то, как я его использую, зависит только от меня.

— Что можешь сказать о следующем сопернике — «Бресте»? Насколько сильно изменилась команда по сравнению с матчем в Кубке Салея?

— «Брест» — хорошая команда, сейчас весь чемпионат выровнялся. Настрой на матч как всегда — только на положительный результат, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Михаил Григоренко — о поражении от минского «Динамо»: Нам не хватает терпения

Нападающий «Трактора» подвёл итоги матча (2:3) и рассказал, что нужно исправить перед домашней серией.

Владимир Алистров — о победе над «Трактором»: Приятно забивать на «Минск-Арене», это не передать словами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (3:2) и рассказал о настрое на игру с московским «Динамо».

Павел Воронов: Гол Сотишвили открыл нам второе дыхание

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу (3:2) и рассказал о настрое на матч с московским «Динамо».