Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Павел Елизаров: Этот матч был в...
0
1
 

Павел Елизаров: Этот матч был важен не только для клуба и завода, но и для города

Игрок «Металлурга» Павел Елизаров прокомментировал победу над «Химиком» (4:3).

Павел Елизаров: Этот матч был важен не только для клуба и завода, но и для города
Павел Елизаров (youtu.be)

Игрок «Металлурга» Павел Елизаров прокомментировал победу над «Химиком» (4:3).

«Впечатления классные. Хорошая игра, интересная. Концовка интригующая, но, думаю, всех порадовали – и игрой, и результатом.

Этот матч был важен не только для клуба и завода, но и в целом для города. Много людей пришло, но хотелось бы, чтобы их еще больше приходило на хоккей и чтобы атмосфера была такая же, как в концовке этой игры.

Альтернативные джерси красивые получились. Только мое уже порвалось :) Но ничего, за ночь зашьем. Классно, что есть возможность организовывать такие мероприятия, менять форму. Стиф в оранжевых шнурках вышел – это вообще вишенка на торте. Надо еще тренерам серые костюмы придумать – супер было бы», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).