Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Глеб Лазаревич высказался о сво...
0
2
 

Глеб Лазаревич высказался о своей первой шайбе в Экстралиге

19-летний форвард «Химика» подвел итоги матча с жлобинским «Металлургом» (4:5 Б) в Экстралиге.

Глеб Лазаревич высказался о своей первой шайбе в Экстралиге
Глеб Лазаревич (t.me/hchimik)

19-летний форвард «Химика» Глеб Лазаревич подвел итоги матча с жлобинским «Металлургом» (4:5 Б) в Экстралиге.

— Здорово начали матч: с первых смен навязывали свою игру и владели инициативой. После первого периода тренеры предупреждали, что соперник побежит, и просили играть так, будто счет 0:0. По итогу провалили второй период и в концовке подвели удаления.

— Первый период отличался от второго. В чем причина?
— Не могу сказать в чем причина. Команду будто подменили: начали отбрасываться и потеряли инициативу.

— Какая-то уже немного затяжная серия поражений начинается. Как команда к этому относится?
— Негативно, разумеется, ведь равнодушных у нас нет. Будем изо всех сил стараться в ближайших матчах с «Юностью» прервать эту серию.

— Ты оформил первый гол в Betera-Экстралиге. Поделись впечатлениями.
— Забивать всегда приятно, но было бы намного приятней, если бы этот матч оказался победным, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».