Спешилов в овертайме принёс «Лиде» победу над «Юностью»

Все подробности матча.

Фрагмент матча (vk.com)

«Лида» на домашнем льду обыграла в овертайме «Юность» со счетом 4:3.

На 14-й минуте Даниил Собко вывел «рыцарей» вперёд.

Минчане в начале второго периода ответили на это тремя шайбами – отличились Александр Кулагин, Владислав Демидович и Герман Нестеров, который реализовал лишнего.

В начале третьего периода Антон Подорожников возродил интригу. На 58-й минуте тренерский штаб «Лиды» заменил вратаря на полевого хоккеиста и этот ход сработал – отличился Максим Карпов.

На 17-й секунде овертайма Игорь Спешилов принёс победу хозяевам.

«Юность» набирает очки в семи играх кряду.

ЛИДА: Малков (Кулис); Шикуть – Солдатов, Карпов (А) – Пархомчик – Подорожников; Вороно – Усс, Грачев – Спешилов – Чубуков; Юхневич – Тарасевич (А), Собко – Баборико – Онуфриюк; Якунин – Иванковский (К) – Куцырь; Гер. Кузнецов.

ЮНОСТЬ: Геор. Кузнецов (Н. Мытник); Достанко (А) – П. Воронов, Демченко – Г. Нестеров (А) – Кулагин; С. Станкевич – Маманович, Пироговский – Куликов (А) – Косоренков; Сурков – Сидорук, Колышкин – Китаров (К)– А. Ковгореня; В. Демидович – Ровба – Шкапцов; Рудяк, Метелев.