Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Игорь Спешилов: В раздевалке пе...
0
0
 

Игорь Спешилов: В раздевалке перед третьим периодом тренер сказал, что мы победим в овертайме со счетом 4:3

Форвард «Лиды» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Юности» (4:3 ОТ)

Игорь Спешилов: В раздевалке перед третьим периодом тренер сказал, что мы победим в овертайме со счетом 4:3
Игорь Спешилов (t.me/hclida)

Форвард «Лиды» Игорь Спешилов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Юности» (4:3 ОТ), в котором отметился победной шайбой.

– В целом, хорошая игра получилась, боевая. Немного было обидно за прошлое поражение, хотели исправить ситуацию и нам это удалось. Накануне посмотрели видео, тренерский штаб указал нам на наши ошибки, парни прислушались, поэтому и такой результат получился.

– Начало второго периода у «Лиды» совсем не задалось. Соперник прибавил после паузы?

– Наверное, сами расслабились чуток, совсем необязательные, нелепые голы получили. Хорошо, что в третьем периоде нашли в себе силы исправить ситуацию и довели дело до победы.

– Как и три года назад ты вновь забросил «Юности» в овертайме. Возможно, вчера перед стартом дополнительного периода тебе кто-то напомнил об этом?

– Да, дежавю. В раздевалке перед третьим периодом Юрий Николаевич сказал, что мы победим в овертайме со счетом 4:3. Похожи ли эмоции? Если честно, я уже и не помню, что чувствовал тогда, три года назад, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.