Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Александр Полищук – о 17-м пора...
0
0
 

Александр Полищук – о 17-м поражении подряд: Действиями ребят сегодня остался доволен

Главный тренер «Авиатора» Александр Полищук подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтера» (0:2).

 

Александр Полищук – о 17-м поражении подряд: Действиями ребят сегодня остался доволен
Александр Полищук (t.me)

Главный тренер «Авиатора» Александр Полищук подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтера» (0:2).

– Поздравляю соперника с победой. Действиями ребят сегодня остался доволен. За исключением нескольких ошибок в первом периоде, все задания по игре выполнили.  Не выигрываются матчи, если нет голов. Все просто.

– Команда уже четыре матча без заброшенных шайб...

– Было у нас два хороших голевых момента в первом периоде. Реализуй хотя бы один из них, все могло бы сложиться иначе.  

– Видно было, что сегодня команда намного дисциплинированнее сыграла, чем в матчах с «Брестом». Хорошо поработали на тренировках?

– Мы после каждого матча разбираем и анализируем ошибки. Раз за разом, шаг за шагом, надеемся, что это станет началом для положительного результата, - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.