Межейников в овертайме принёс «Гомелю» победу над «Лидой»

Все подробности матча.

ХК Лида (vk.com)

«Лида» на домашнем льду в овертайме уступила «Гомелю» со счетом 1:2.

На 14-й минуте Игорь Спешилов вывел «рыцарей» вперёд.

Отыграться гости сумели лишь в середине третьего периода, когда цели достиг бросок Олега Качеловского.

Выявлять сильнейшего пришлось в овертайме, где удача улыбнулась гостям - на 64-й минуте отличился Кирилл Межейников.

«Гомель» набирает очки в последних 11 матчах.

ЛИДА: Малков (Кулис); Шикуть – Солдатов, Карпов (А) – Пархомчик – Подорожников; Вороно – Усс, Грачев – Спешилов – Чубуков; Тарасевич (А) – Юхневич, Собко – Баборико – Онуфриюк; Якунин – Иванковский (К) – Куцырь; Мартынов.

ГОМЕЛЬ: Карчевский (Лубский); Гостев (А) – Анохин, Сапельников – Субхи – Беляев; Магалецкий – Стасенко, Бочкарев – Феофанов – Сергушкин; Кудин – Иванчиков, Межейников – Сусло (К) – Качеловский; Елисеенко – Жуковский (А) – Буйницкий; Жихарев, Пономарцев.