Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Владимир Копать: Тяжелый матч. ...
0
0

Владимир Копать: Тяжелый матч. Соперник хорошо двигался, мы же долго вкатывались

Главный тренер «Гомеля» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Лиды» (2:1 ОТ).

Владимир Копать (vk.com/ihcgomel)

Главный тренер «Гомеля» Владимир Копать подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Лиды» (2:1 ОТ).

– Тяжелый матч. Соперник хорошо двигался, мы же долго вкатывались. С середины второго периода начали создавать моменты, хорошо, что довели дело до победы.

Ожидали ли от соперника такого активного начала? Конечно. Команда играет дома, воодушевлена победой над «Юностью». Именно к такому началу матча мы и готовились.

– Что сказали команде перед третьим периодом? Его ваша команда провела активнее.

– Что было в раздевалке, пусть там и остается.

– Перед сегодняшней игрой вы дважды уступили «Динамо-Молодечно» в овертаймах…

– Да, за этот момент появился некий груз ответственности. Хорошо, что переломили эту тенденцию и одержали победу.

Но спаренные игры всегда сложные, поэтому сегодня порадуемся, а завтра вновь начнем подготовку, – цитирует тренера пресс-служба клуба.