Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Игорь Жилинский: Следующая игра...
0
0

Игорь Жилинский: Следующая игра будет для нас очень важна во всех моментах

Главный тренер «Локомотива» прокомментировал матч Betera-Экстралиги против «Металлурга» (2:4).

Игорь Жилинский (t.me/lokoorsha)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский прокомментировал матч Betera-Экстралиги против «Металлурга» (2:4).

— Итоги нашего матча — счет 2:4. Это все сложилось из-за трех факторов. Во-первых, это то, о чем мы предупреждали наших парней — не проспать начало матча. К сожалению, получилось иначе.

Второй момент состоит в том, что мы договаривались с игроками не совершать глупых ошибок, которых мы наделали в первом периоде. В результате чего мы получили второй гол.

Третий фактор, ставший определяющим сегодня — это наша реализация моментов. На мой взгляд, во втором и третьем периодах создали достаточно опасностей у чужих ворот для того, чтобы забросить больше, чем две шайбы. В последнем периоде был момент, когда мы могли забить и в пустые ворота. Эти три момента были определяющими сегодня.

Другого пути у нас нет, поэтому будем стараться забирать вторую игру, которая будет важна как в психологическом плане, так и в турнирном положении. Следующая игра будет для нас очень важна во всех моментах.

Благодарим наших болельщиков за поддержку, что верят в нашу команду. Нужно нам переламывать эту ситуацию, где мы оказались впервые в этом сезоне. Все в наших руках, а главное — в головах, — цитирует тренера пресс-служба клуба.