«Юность» в овертайме добыла викторию над «Химиком»

Детали встречи.

Фрагмент матча «Химик» — «Юность» (vk.com/hchimik)

Новополоцкий «Химик» на своей площадке уступил минской «Юности» — 1:2 ОТ.

В первом периоде шайб заброшено не было, однако красивый сэйв совершил вратарь хозяев Сергей Степанов.

На 36-й минуте счет открыл Всеволод Кашкар. Павел Куликов на 46-й минуте сравнял цифры на табло.

Победную шайбу в овертайме оформил Владислав Демидович.

«Юность» по-прежнему занимает второе место в таблице. «Химик» потерпел четвертое поражение кряду и находится на 11-й строчке.

ХИМИК: Степанов (Вашкевич); Садовик – А. Исаев, Алешин – Землянкин – Жидких (А); Храповицкий – Каменьков (А), Аксенов – П. Чернов (К) – Лазаревич; Ситдиков – Коньков, Д. Кирпиченок – Кашкар – Калугин; Литвин – Вертинский – Мурашов; К. Гусаров, Карпович.

ЮНОСТЬ: Н. Мытник (Геор. Кузнецов); Достанко (А) – С. Станкевич, Демченко – Г. Нестеров (А) – Кулагин; П. Воронов – Маманович, Пироговский – Куликов (А) – Косоренков; Сурков – Сидорук, Колышкин – Китаров (К)– А. Ковгореня; В. Демидович – Ровба – Шкапцов; Рудяк, Веренич.