Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Носков: Мы играли с «Бр...
0
0
 

Дмитрий Носков: Мы играли с «Брестом» и Косов прям выделяется

Косов с 2023 года выступает за «Брест».

Дмитрий Носков: Мы играли с «Брестом» и Косов прям выделяется
Ярослав Косов (t.me/brest_hc)

Нападающий смоленского «Славутича» Дмитрий Носков заявил, что благодаря таким игрокам, как Ярослав Косов, Betera-Экстралига развивается.

«Многих ребят можно выделить, уровень лиги растёт. Много игроков приезжает, кто выступал в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), играли в сборной. Из-за этого лига обретает новых звёзд и развивается.

Мы играли с «Брестом» и Косов прям выделяется. Человек три Кубка Гагарина выиграл и приятно с такими мастерами поиграть, оценить свой уровень», — сказал Носков корреспонденту Legalbet.by.

Косов с 2023 года выступает за «Брест». В текущем регулярном чемпионате российский хоккеист в 17 играх набрал 12 (8+4) очков. Воспитанник магнитогорского хоккея трижды становился обладателем Кубка Гагарина — в составе «Металлурга» (2014, 2016) и казанского «Ак Барса» (2018).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова