Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Олег Малашкевич: Этот матч был,...
0
9
 

Олег Малашкевич: Этот матч был, как в плей-офф – непростой и насыщенный урок

Главный тренер «Бреста» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Лиды» (2:1 ОТ).

Олег Малашкевич: Этот матч был, как в плей-офф – непростой и насыщенный урок
Олег Малашкевич (t.me/brest_hc)

Главный тренер «Бреста» Олег Малашкевич подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Лиды» (2:1 ОТ).

– С чем связываете, что матч был по накалу, как в плей-офф?
– Оба матча были напряженными, в прошлой игре смогли лучше реализовать свои моменты. Сегодняшняя игра получилась захватывающей и ее итог решался до последнего гола. Я горжусь ребятами – когда стало сложно, они проявили свои лучшие качества и сражались за победу.

– Что скажете о разнице в количестве бросков между? Это часть плана или возникли трудности?
– Не планировал, что будет столько бросков в нашу сторону. Говорили ребятам, что надо больше идти на ворота, больше агрессии проявлять, но сегодня противник в обороне более строго сыграл. Несмотря на то, что игра была не самой яркой, мы одержали победу. Этот матч был, как в плей-офф – непростой и насыщенный урок, который пойдет на пользу команде и нам, тренерскому штабу.

– Большая домашняя серия позади: шесть матчей, пять побед и одно поражение. Удовлетворены ли результатом?
– Я рад, что смогли провести серию дома и набрали здесь очки. Сложно на что-то жаловаться – все прошло отлично. Домашние матчи всегда придают сил и вдохновляют ребят! – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».