Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Защитник «Славутича» получил ди...
0
491
 

Защитник «Славутича» получил дисквалификацию на 2 матча

Он пропустит матч с «Локомотивом».

Защитник «Славутича» получил дисквалификацию на 2 матча
Степан Копылов (slavutich.hockey.by)

Защитник «Славутича» Степан Копылов решением дисциплинарного комитета получил двухматчевую дисквалификацию по итогам первой игры в Гродно с «Неманом» (2:7), сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, в конце игры смолянин поучаствовал в потасовке с игроками соперника и получил два пятиминутных штрафа, а также два двадцатиминутных за драку и атаку соперника в голову или шею.

После игры ему назначили дисквалификацию на два матча. Первую он отбыл, пропустив повторный матч с «Неманом» (1:6). Осталась еще одна – она распространяется на первую домашнюю игру с «Локомотивом» из Орши, которая состоится 11 ноября в 19 часов.

Отметим, что в текущем розыгрыше Экстралиги 19-летний защитник сыграл в 18 матчах, проводя в среднем за игру на льду более 9 минут. Также на его счету 6 бросков по воротам соперников.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алекс Лимож — о поражении от СКА, нереализованном «5 на 3» и ожиданиях от игры с московским «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» оценил игру команды в матче против СКА (1:4).

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».