Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Видео: Лучший защитник-бомбарди...
0
2217
 

Видео: Лучший защитник-бомбардир «Гомеля» получил тяжелую травму в игре с «Юностью»

После толчка на борт.

Андрей Гостев (vk.com/ihcgomel)

В рамках чемпионата Беларуси минская «Юность» на своем льду проиграла «Гомелю» — 3:4 (ОТ).

В третьем периоде травму получил защитник гостей Андрей Гостев после толчка на борт от форварда столичных Владислава Демидовича.

Хоккеист минчан не получил штраф за свое действие.

О травме Гостева высказался главный тренер «рысей» Владимир Копать.

– Есть новости о травме Андрея Гостева?

– Пока не знаем, он уехал на обследование в больницу. Я думаю, что там серьезно, Андрей не из тех, кто просто валяется на льду, – цитирует тренера пресс-служба клуба.

В нынешнем сезоне Betera-Экстралиги Гостев в 21 матче набрал 13 (4+9) очков, при показателе полезности «+4» и 6 минутах штрафа.

Он является лучшим защитником-бомбардиром клуба в сезоне на данный момент.

«Юность» с 33 очками в 21 встрече занимает второе место в таблице чемпионата Беларуси. «Гомель» с 28 баллами в 21 встрече идет на 5-м месте в чемпионате.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».