Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Александр Полищук: Спасибо наши...
0
0
 

Александр Полищук: Спасибо нашим болельщикам за терпение

Главный тренер «Авиатора» Александр Полищук подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Немана» (3:5).

Александр Полищук: Спасибо нашим болельщикам за терпение
Александр Полищук (t.me)

Главный тренер «Авиатора» Александр Полищук подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Немана» (3:5).

– Поздравляем соперника с победой. Спасибо нашим болельщикам за терпение, за поддержку. 

Что по игре: пропустили ненужные голы в первом периоде. Во второй двадцатиминутке сыграли намного лучше. Третий период даже удалось выиграть, парни молодцы, но чего-то нам не хватает. В целом игрой доволен.

– У вас была затяжная безголевая серия, долго не могли отличиться. После паузы сразу семь заброшенных шайб. Перерыв пошел на пользу команде?

– Однозначно. Она всем пошла на пользу, был плотный график у команд, все подустали, - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.