Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Тимофей Маманович: Получил отли...
0
815
 

Тимофей Маманович: Получил отличный международный опыт, который дал мне пищу для размышления

Защитник «Юности» подвел итоги матча Экстралиги с «Гомелем» (3:4 ОТ).

Тимофей Маманович: Получил отличный международный опыт, который дал мне пищу для размышления
Тимофей Маманович (junost.hockey.by)

Защитник «Юности» Тимофей Маманович подвел итоги матча Экстралиги с «Гомелем» (3:4 ОТ).

– Получился интересный матч. Я считаю, что нам не хватило реализации и дисциплины, все-таки три шайбы из четырех пропущенных нам забили, когда мы играли в меньшинстве. В следующей игре при отборе нам нужно больше работать ногами, меньше тянуться, чтобы избежать удалений, и навязать свою игру. Если мы это сделаем, то все будет хорошо

– Ты сыграл сразу после Кубка Будущего. Тяжело ли было перестроиться?

– Нет, особо перестраиваться не пришлось. На самом деле, больших отличий не было. Я получил отличный международный опыт, который дал мне пищу для размышления. Благодаря этому я понял, в каком направлении нужно двигаться дальше.

– Ты уже провел солидное количество игр за «Юность». Как оценишь уровень Betera-Экстралиги?

– Хороший уровень. В каждой команде есть как молодые ребята, так и опытные мастера. В целом, не могу сказать, что открыл что-то новое, себя однако понял, в чем мне нужно добавлять и постепенно работаю над этим.

– На чем нудно делать акценты в следующем матче?

– Исправить ошибки первой игры, подтянуть дисциплину, тогда, повторюсь, все у нас получится, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.