Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Олег Малашкевич: Рад, что второ...
0
2
 

Олег Малашкевич: Рад, что второй пропущенный гол не сломил нашу команду

Главный тренер «Бреста» Олег Малашкевич подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Химика» (3:2 Б).

Олег Малашкевич: Рад, что второй пропущенный гол не сломил нашу команду
Олег Малашкевич (vk.com)

Главный тренер «Бреста» Олег Малашкевич подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Химика» (3:2 Б).

– Сегодня игра была такая же напряженная. Мы, в свою очередь, получили хороший игровой опыт. Проявили свои лучшие качества, за счет которых смогли обыграть соперника. Поэтому большая благодарность ребятам за выполнение игрового задания и за характер, который они проявили.

– Как оцените работу спецбригад?

– Да я бы сегодня хотел всю команду выделить. Хорошо работали и те, и другие ребята. Есть, конечно, недостатки и там, и там, но, с большего, все внесли свой склад в победу.

– Как считаете, какой был самый сложный момент в матче?

– Игра была настолько напряженная, что каждый момент мог стать, с большего, переломным. Но я рад, что второй пропущенный гол не сломил нашу команду и смогли выиграть в буллитной серии, - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алекс Лимож — о поражении от СКА, нереализованном «5 на 3» и ожиданиях от игры с московским «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» оценил игру команды в матче против СКА (1:4).

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».