Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Артур Малков: Игра без замен? П...
0
0
 

Артур Малков: Игра без замен? Привык играть постоянно, здоровье мне позволяет

Вратарь «Лиды» рассказал о составе команды и чемпионате Betera-Экстралиги.

Артур Малков: Игра без замен? Привык играть постоянно, здоровье мне позволяет
Артур Малков (vk.com/hclida)

Вратарь «Лиды» Артур Малков рассказал о составе команды и чемпионате Betera-Экстралиги.

– Начался новый сезон, нужно было заново выстраивать коллектив, заново искать какие-то связки, наигрывать большинство – это вносит определенные трудности. Да, возможно, одного-двух опытных хоккеистов нам не хватает, чтобы в определенный момент успокоить игру, успокоить ребят. 

Не раз говорил о том, что чемпионат равный, у нас есть уверенность в себе, не раз доказывали, что можем обыграть любого соперника. Супер-бомбардиров у нас нет, но есть моторчики, которые где-то берут своим задором и наглостью. Лидеры ушли, но пришли другие ребята.

Игра без замен? Привык играть постоянно, здоровье мне позволяет. Помню, в одном из прошлых сезонов за «Могилев» сыграл 47 матчей подряд. 

Все мы друг друга поддерживаем. Да, где-то я могу немножко поругаться, но все уже привыкли! Если кто-то ошибается, разбираем, общаемся. 

Сейчас «Лиде» стали больше уделять внимания. Думаю, что все в скором времени наладится, – цитирует игрока ФХБ с ссылкой на программу «Овертайм».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.