Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Михаил Карнаухов: Пришлось пора...
0
3
 

Михаил Карнаухов: Пришлось поработать, но было ожидаемо, что соперник не сдастся просто так

Вратарь «Немана» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно» (4:1).

Михаил Карнаухов: Пришлось поработать, но было ожидаемо, что соперник не сдастся просто так
Михаил Карнаухов (vk.com/hcneman)

Вратарь «Немана» Михаил Карнаухов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно» (4:1).

— Хорошая победа. Работали на протяжении всего матча, трудились, все линии сработали — результат на лицо.

— Для тебя лично третий период получился очень тяжелым?
— Ребята мне помогали, да, пришлось поработать, но было ожидаемо, что соперник не сдастся просто так. Работы еще много, будем продолжать все вместе.

— Ты получил индивидуальную награду от Гарадзенцев, представителей нашего фан-сектора, как лучший игрок августа. Какие эмоции? Что для тебя это значит?
— Сразу хочу выразить слова благодарности нашему фан-сектору. Когда ты находишься на площадке, видишь и слышишь такую поддержку трибун, чувствуется, что наши сердца бьются в один такт. Правда, сложно описать словами, насколько они нас поддерживают, а мы, в свою очередь, стараемся их радовать своей игрой.

Награду уже успел оценить. Спасибо за признание. Хочу отметить, что очень творчески подошли к новым призам и логотипу, хорошая идея. Все оценили, нам очень понравилось, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.