Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Игорь Жилинский: Сегодняшние дв...
0
0
 

Игорь Жилинский: Сегодняшние два очка дались еще тяжелее, чем предыдущие

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Авиатора» (2:1 ОТ).

Игорь Жилинский: Сегодняшние два очка дались еще тяжелее, чем предыдущие
Игорь Жилинский (vk.com)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Авиатора» (2:1 ОТ).

- Итог таков, что сегодняшние два очка дались еще тяжелее, чем предыдущие. Счет тот же, но сюжет матча далеко не благоприятен. Что касается первых двух периодов, честно вам говорю, по горячим следам очень сложно сказать, что происходило с парнями. Нам нужно будет пересмотреть игру и прийти к какому-то выводу. В очередной раз проявили характер в третьем периоде, а также в овертайме! 

Молодцы, что забрали очень нужные два балла. По содержанию первых двух периодов складывалось такое ощущение, что установку выполнял соперник, а не мы. Мы благодарны парням, что собрались и вернулись в игру! Разберемся, что было не так. У нас впереди длительная выездная серия, будем готовиться. Встретимся как с лидерами чемпионата, так и с нашими главными конкурентами «Химиком» и «Лидой».

– В третьем периоде была отмена второй заброшенной шайбы. Это как-то повлияло на игру?

– Нет, там оставалось меньше двух минут. Мы ребятам сразу сказали: какое бы решение судьи ни приняли, играем до конца, цепляемся за каждую шайбу. Сегодняшний третий период играли так, как хотелось бы видеть нам. Свое мастерство проявил Мельников: если только появляется голевой момент, он как минимум половину из них реализовывает.

И, конечно, хотелось бы поблагодарить наших дорогих болельщиков. Спасибо вам за терпение, в какой-то мере – за понимание. В дальнейшем будем прилагать все силы, чтобы радовать вас, - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».