Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Роман Юпатов: Есть, конечно, во...
0
0
 

Роман Юпатов: Есть, конечно, вопросы, но мы будем исходить из наших возможностей

Главный тренер «Витебска» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Химика» (1:2 ОТ).

Роман Юпатов: Есть, конечно, вопросы, но мы будем исходить из наших возможностей
Роман Юпатов (t.me/hc_vitebsk)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Химика» (1:2 ОТ).

– Поздравляем соперника с заслуженной победой. Мы не использовали свои возможности, хотя их было предостаточно. Неплохо двигались. Были как положительные моменты, так и отрицательные. Но выигрывает тот, кто больше этого хочет.

– В прошлом интервью вы говорили, что не нашлось того самого лидера. Что скажете по сегодняшнему матчу?
– Один гол за две игры – это мало. Игрокам нужно задуматься о своих действиях и брать на себя ответственность, вне зависимости от возраста. Это наша основная проблема – ответственность за результат. У нас каждый матч кто-то совершает не совсем те действия, которые необходимы при такой плотной игре, которая была похожа на плей-офф. Я имею в виду ошибки на ровном месте. Это, в первую очередь, не красит нас и этих людей.

– Ждут ли команду какие-то изменения в связи с результатом этой мини-серии?
– Первый круг закончен. Есть, конечно, вопросы, но мы будем исходить из наших возможностей. Наша поездка продолжается, поэтому как приедем – будем принимать какие-то решения, – цитирует Юпатова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.