Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Сергей Ташуев: В Беларуси непло...
0
0
 

Сергей Ташуев: В Беларуси неплохой внутренний хоккейный чемпионат

Бывший главный тренер солигорского «Шахтёра» высказался о развитии хоккея в стране, а также поделился мнением о минском «Динамо».

Сергей Ташуев: В Беларуси неплохой внутренний хоккейный чемпионат
Сергей Ташуев (fcshakhter.by)

Бывший главный тренер солигорского «Шахтёра» Сергей Ташуев высказался о развитии хоккея в стране, а также поделился мнением о минском «Динамо».

«В Беларуси неплохой внутренний хоккейный чемпионат. На матчи хоккейное команды в Солигорске приходило много людей, я тоже их посещал. И в Солигорске хорошая баскетбольная команда.

А минское «Динамо» играет в КХЛ, в отдельном турнире. Конечно, участие команды в КХЛ идет ей на пользу», – сказал Ташуев Metaratings.by.

После 26 туров в Экстрелиге лидирует «Динамо-Молодечно». Команда набрала 40 очков. На втором месте располагается «Юность-Минск», на третьем – «Неман Гродно». В активе команд по 39 и 36 очков соответственно.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.