Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Сергей Стась пожелал здоровья д...
0
0
 

Сергей Стась пожелал здоровья девушке, которая пострадала в конце игры

Наставник «Юности» Сергей Стась подвел итоги матча против «Витебска» (1:4).

Сергей Стась пожелал здоровья девушке, которая пострадала в конце игры
Сергей Стась (t.me)

Наставник «Юности» Сергей Стась подвел итоги матча против «Витебска» (1:4).

– До какого-то момента мы играли неплохо. Игра была быстрой, много силовой борьбы. Но не все выполнили установку, и такие глупые ошибки опытных игроков – это недопустимо, это разочаровывает. Я бы хотел поблагодарить болельщиков, которые нас поддерживали сегодня, и отдельно пожелать здоровья девушке, которая пострадала в конце игры.

– По итогам двух игр самой большой проблемой является реализация?

– Да, на протяжении двух матчей у нас не все получается. На мой взгляд, очень много академии, хотя мы разговариваем, но до кого-то не доходит. Значит будем принимать меры. Мы не можем плыть по течению и не выполнять установку.

– Первая игра после возвращения Евгения Оксентюка, как оцените?

– Пока сложно оценить, было пара голевых моментов у него. Я думаю, что когда он наберет кондиции, то сможет нам помочь, - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).